영화
평가
987
대부평가함 ★ 4.0
공범평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
장르만 로맨스평가함 ★ 4.0