시리즈
평가
370- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
퍼핏 마스터: 최악의 사기꾼을 잡아라평가함 ★ 3.0
미제 사건: 존베네 램지평가함 ★ 4.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
세듀스드평가함 ★ 3.5
엡스타인의 그림자: 길레인 맥스 웰평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
- 무쇠소녀단평가함 ★ 4.0
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 3.5
검은 태양평가함 ★ 3.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
프렌즈평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0