시리즈
평가
78
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.5
오로라 공주평가함 ★ 0.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
총리와 나평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5