시리즈
평가
88
월간남친평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 4.0
나의 해리에게평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0