영화
평가
93
엽문 2평가함 ★ 1.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 4.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 1.5
사랑과 영혼평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
미인도평가함 ★ 1.5
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 2.0
스카이 하이평가함 ★ 1.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 2.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 2.5