시리즈
평가
778- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.0- 용감한 형사들 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
통 메모리즈평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.0- 틈만나면,평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
채플웨이트: 피의 저택평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5