영화
평가
46
똥파리평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5