시리즈
평가
23- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 0.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 2.5
- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
블랙잭 21평가함 ★ 4.5- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 3.0
토치우드 시즌 3평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.5