시리즈
평가
81
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이스평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0