시리즈
평가
21
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0