평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
행복배틀평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 2.5
성+인물: 일본 편평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
산후조리원평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0