평가한 작품들
범죄도시3평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 2.0
미드소마평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 2.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 2.0
전설의 주먹평가함 ★ 2.5