시리즈
평가
30
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0- 여인천하평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아 저씨평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0