시리즈
평가
50
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
Eye Love You평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0