영화
평가
520
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
루카평가함 ★ 3.5
코마평가함 ★ 2.0
클라우스평가함 ★ 3.5
철콘 근크리트평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 5.0
히트맨평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
더 그레이트 서커스평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 1.0
시간이탈자평가함 ★ 2.0
프리즌 이스케이프평가함 ★ 2.5
빈센트평가함 ★ 3.5
스위스 아미 맨평가함 ★ 3.0- 미스터트롯: 더 무비평가함 ★ 0.5
어바웃 타임평가함 ★ 2.5
루이스평가함 ★ 1.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5