시리즈
평가
90
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0