영화
평가
51
기빗올: 우리들의 썸머평가함 ★ 4.0
어네스트와 셀레스틴평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.5
극장판 폴 프린세스!!평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 4.0
에어로너츠평가함 ★ 4.0- 우마무스메 프리티 더비 로드 투 더 탑평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 4.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 4.0
대결! 애니메이션평가함 ★ 4.0
가면라이더 555 20th 파라다이스 리게인드평가함 ★ 3.0