평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5