시리즈
평가
39
언데드 언럭평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5