시리즈
평가
31
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 1.0