시리즈
평가
46
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0