영화
평가
617
길평가함 ★ 3.5
롤러코스터평가함 ★ 3.5
천년여우평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 4.0
아치와 씨팍평가함 ★ 4.0
영웅평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 2.0
취권평가함 ★ 3.5
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 2.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 2.5
합격!평가함 ★ 3.0
레전드평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 4.5
쌍화점평가함 ★ 2.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0