시리즈
평가
313
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0- 추리다큐 별순검평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0- 절정평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.5- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 2.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 4.0
스웨덴 세탁소평가함 ★ 3.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 2.5- 토지평가함 ★ 3.0
예쁜남자평가함 ★ 1.5
패션왕평가함 ★ 1.5