시리즈
평가
83
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
검법남녀평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0