시리즈
평가
53
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
아이 리스평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5