시리즈
평가
48
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.0