영화
평가
122
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.5
잔고: 분노의 적자평가함 ★ 5.0
퍼스트맨평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
파괴지왕평가함 ★ 5.0
나이트메어 시네마평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 1.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0- 고백평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
올드평가함 ★ 2.0
매그놀리아평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 1.0
오늘도 평화로운평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 3.5
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0