시리즈
평가
33
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0- 핑크퐁 수동요평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0