시리즈
평가
45
소말리와 숲의 신평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.5- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
호오즈키의 냉철평가함 ★ 3.5
학교생활!평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
현자의 손자평가함 ★ 0.5
이세계 마왕과 소환 소녀의 노예 마술평가함 ★ 0.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 1.0
라멘 너무 좋아 코이즈미씨평가함 ★ 1.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 5.0