시리즈
평가
78
마담 앙트완평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 4.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0