시리즈
평가
23
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5