시리즈
평가
19
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
맨투맨평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5