시리즈
평가
45
윤식당평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0