시리즈
평가
30
상견니평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5