시리즈
평가
601
사신 도련님과 검은 메이드평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 1.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
- 개그콘서트평가함 ★ 2.5
- 공범2평가함 ★ 2.5
- 공범평가함 ★ 3.5
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 2.0
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0