영화
평가
20- 바람평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0