영화
평가
525
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 5.0
극비수사평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5