영화
평가
835
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 2.0
소리도 없이평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
수퍼 소닉평가함 ★ 2.0
빅쇼트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 1.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0- 원더랜드평가함 ★ 2.5
돈 크라이 버터플라이평가함 ★ 1.5
파주평가함 ★ 4.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.0