시리즈
평가
117
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
하이라키평가함 ★ 0.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
사막의 왕평가함 ★ 3.0
유니콘평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 4.0