시리즈
평가
385- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0- 원피스 19기평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
다!다!다! 1평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0- 원피스 17기평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
원피스 16기평가함 ★ 4.0
감옥학원평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0