평가한 작품들
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 컨티넨탈: 존 윅 세계 속 세계평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
블랙 버드평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
웨인평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 데스노트 리라이트평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5