평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
여학교의 별평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓 더 파이널평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓 2nd season평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 3.5