시리즈
평가
53
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 모든 패밀리평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 5.0
마천대루평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0