영화
평가
1297
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
테일러 톰린슨: 나는 골칫거리 딸평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
테일러 톰린슨: 해브 잇 올평가함 ★ 4.0
테일러 톰린슨: 룩 앳 유평가함 ★ 3.5
테일러 톰린슨: 반半중년의 위기평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왓 위민 원트평가함 ★ 2.5- 장손평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 4.0
라스트 마일평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5