영화
평가
443
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 2.5
보일링 포인트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0- 베리 베리 스트레인지 러브평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 엉겅퀴 사랑평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0