영화
평가
885- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
용감한 시민평가함 ★ 3.5
허스토리평가함 ★ 4.0
폭락평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
영원한 남사친평가함 ★ 2.5
가족이라서 문제입니다평가함 ★ 3.5
사랑을 가이드합니다평가함 ★ 3.5
조이 라이드평가함 ★ 2.5
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 4.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
샴페인 프라블럼평가함 ★ 3.0
엑스와 메리 크리스마스를평가함 ★ 3.0
히트맨2평가함 ★ 3.5
노웨어평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5