시리즈
평가
49
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0