시리즈
평가
26
원헌드레드 시즌 7평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5