영화
평가
198
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 4.0
푸시평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
신기전평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 2.0
겟 썸평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
언스토퍼블평가함 ★ 3.0
엽문평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 4.0
블레이드 III평가함 ★ 4.0
트리플 엑스평가함 ★ 5.0
허니평가함 ★ 4.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 4.0
익스펜더블 2평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 5.0