영화
평가
229
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
여름날 우리평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5